Titulos

                                                        TÍTULOS


Se informa  a los siguientes jóvenes que pueden pasar al 


Departamento de Servicios Escolares, a  recoger  sus títulos, en un 


horario de  de 7:00 a 14:00 hrs., que llegaron el día 31 Marzo 2014:


AGUIRRE LEANDRO LUIS MARTÍN
AGUIRRE MORENO ORLANDO
ARVIZU TRUJILLO ARTURO
CORONADO ONTIVEROS SERGIO
FLORES CASTRO CIRIACO
FLORES CRUZ STEPHANIE ABIHAIL
FLORES REYES EDGAR ANTONIO
GARCÍA AGUILAR JAVIER EDUARDO
LIZARRAGA OSUNA JESUS OMAR
MEDINA MATA SONIA GUADALUPE
OSUNA LEAL JUAN ANTONIO
OVALLE ESTRADA JUAN CARLOS
SOTO RODARTE DIANA LIZBETH
TORTOLEDO NUIÑEZ LIZETH DINORA
TRUJILLO LIZARRAGA THALIA CONCEPCION
URIBE ROMERO MARTIN FRANCISCO
VALDEZ MARQUEZ JOSE CARLOS
VALDEZ QUIRINO JESSICA PAMELA
VALENCIA GOMEZ NESTOR ANTONIO 
VILLA SOLIS JOSE MANUEL






 








****************************************************************************************************************

Se informa  que llegaron los siguientes títulos  al Departamento de 


Servicios Escolares. 01 Octubre 2013

AGUILAR ARAUJO SIMON EDUARDO

AMANCIO OLIVEROS ALMA GRACIELA

CISNEROS OROZCO LLUVIA MARIA

DÍAZ RODRÍGUEZ NERIK CUAUHTÉMOC

ESTRELLA LLAMAS REBECA

GARATE VARGAS FERNANDO ALBERTO

GARCIA ALVAREZ RICARDO

GARCÍA RENTERÍA JORGE

GARCIA SALAZAR FRANCISCO

GONZALEZ RANGEL MARICELA

GUTIÉRREZ TIRADO RAQUEL MARÍA

HAYA RAMÍREZ ANGEL ALEJANDRO

JIMÉNEZ MÁRQUEZ OSCAR ARIEL

LIZARRAGA HUMARÁN NOEL

LIZÁRRAGA SÁNCHEZ JOSÉ ANGEL

MARTÍNEZ AGUIAR GUERRERO LUIS OCTAVIO

MENDOZA RODRIGUEZ JORGE ARMANDO

MEZA GUERRERO LUIS ANTONIO

PATRÓN GÓMEZ JULIO CÉSAR

PEÑA CORRALES EFRAIM

PÉREZ MORALES RICARDO

PULIDO RIVERA JOSE LUIS

QUEVEDO PÁEZ BRIANDA LESLYE

RODRÍGUEZ AGUIRRE DANIELA

RUBIO SÁNCHEZ JESÚS ENRIQUE

SALAZAR LIZARRAGA ULISES

SANCHEZ RODRIGUEZ MIRNA YOHANY

SANCHEZ ZAMBRANO DIANA

SANTIAGUIN PADILLA AARON JONARY

SARACCO ESPAÑA CHRISTIAN CUAUHTEMOC

TAPIA VILLELA NORMA EDITH

TORTOLERO OSUNA JOSÉ AGUSTÍN

TREJO OCHOA GUSTAVO ADOLFO

VARGAS HERNANDEZ MIRIAM GUADALUPE






************************************************************************************************************************************************************

ALVAREZ RODRIGUEZ JOSE LUIS                               LIC. EN ADMINISTRACION

CASTILLO SALAS MARTIN ESTEBAN                          ING. BIOQUIMICA

CHAIREZ ZAPATA OSCAR                                            ING. ELECTRONICA   

GARCIA CARRILLO JESUS ROLANDO                         ING. ELECTRONICA

GARCIA ZARATE YADIRA                                             LIC. EN ADMINISTRACION

GONZALEZ CONTRERAS FROYLAN ALONSO            ING. ELECTRONICA

GONZALEZ DURAN DULCE CECILIA                           ING. BIOQUIMICA

GUTIERREZ HERNADEZ JOANNA                               ING. BIOQUIMICA

LIZARRAGA LOPEZ MAYRA JATZIBE                          ING. ELECTRONICA

MAGAÑA TORRES RUBEN                                          ING. NAVAL

MARROQUIN OSUNA CESAR MANUEL                    ING. MECANICA

MORALES LOPEZ EUGENIO ALONSO                        ING. BIOQUIMICA

NOLASCO PADILLA DEGAR MIZARD                         ING. ELECTRONICA

OSUNA GUERRERO MATEO                                       ING. ELECTRONICA

OSUNA OSUNA DIANA DORELVA                              LIC. EN ADMINISTRACION

OSUNA SALAZAR ADRIANA                                        ING. BIOQUIMICA

OSUNA SALGADO ANGEL                                           ING. MECANICA     

PASOS VAZQUEZ PAUL ESTEBAN                              ING. ELECTRONICA

RAMOS SANCHEZ VIRGILIO NETZAHUALCOYOTL   ING. MECANICA

RENDON GUZMAN RAFAEL ERNESTO                      ING. ELECTRONICA

RODRIGUEZ COTA AGUSTIN ALBERTO                     ING. ELECTRONICA

RODRIGUEZ RENDON RENE                                       ING. BIOQUIMICA  

RUBIO COTA JHOVAN MOISES                                   ING. ELECTRONICA

RUIZ GARCIA JORGE ANDRES                                     ING. MECANICA

TIRADO OSUNA JESUS ALFONSO                               ING. ELECTRONICA

YAÑEZ CAÑEDO JUAN RAMON                                  ING. NAVAL



***********************************************************************************************************************************************************


Nombre Carrera
Alvarado Correa Juan Ingeniero en Electrónica
Ávila García José Ingeniero Mecánico
Avilés Corona Elizabeth Ingeniera Bioquímica
Benitez Marchen Jesús Fernando Ingeniero Bioquímico
Berges García Kathia Carolina Ingeniera Bioquímica
Bonell Manjarrez Fabiola Licenciada en Administración
Brito Solano Mario Ingeniero Electrónico
Canizales López Veronica Licenciada en Administración
Castillo Valenzuela Alejandro Ingeniero Mecánico
Contreras Enciso Luis Octavio Ingeniero en Contrucción Naval
Cruz Perez Jose Manuel Ingeniero Electrónico
De Jesús Bautista Isidro Reynaldo  Licenciado en Administración
Domínguez Méndez Rocío de la Luz Ingeniera Bioquímica
Flores Reyes Walter Oswaldo Ingeniero Mecánico
Galaviz Guzman Rafael Calaviz Ingeniero en Electrónica
Gamez Hernández Miguel Angel Ingeniero Electrónico
Garcia Aranguré Rafael Ingeniero Electrónico
Garcia Macias Laura Elena Ingeniera en Alimentos Marinos
Gómez Kelly Rodolfo Ingeniero Mecánico
Gomez Velazquez David Enrique Ingeniero en Pesca Industrial
Gonzalez Castro Renato Ingeniero en Contrucción Naval
Gonzalez Vera Diana Rebeca Licenciada en Administración
Guardado Maytorena Michaelle Ingeniera Bioquímica
Gutiérrez López Oralis Antonia Ingeniera Bioquímica
Guzmán Higuera Moises Javier Ingeniero Mecánico
Herrera Silva Alan Hazlitl Ingeniero Electrónico
Iturbide Muro Fernando Ingeniero en Electrónica
Iturbide Muro Mario Ingeniero en Pesquería 
Jara Jacobo María Griselda Ingeniera Bioquímica
Jara Jacobo Rafael Ingeniero Mecánico
Lafarga Osuna Jesús Adán Ingeniero Mecánico
León López Vulcano Angel Ingeniero Bioquímico
Lewis Duarte Jorge Antonio Ingeniero Mecánico
Lizarraga Lizarraga Karla Ingeniero Electrónico
López Aguirre Alberto Ingeniero Bioquímico
López Aguirre Gilberto Ingeniero en Electrónica
López Rodriguez Josué Daniel Ingeniero Mecánico
López Velarde Hector Javier Ingeniero en Contrucción Naval
Luna Ramirez Esmirna Yolanda  Ingenieria Bioquímica
Manjarrez Apodaca Manuel Alberto Ingeniero Mecánico
Manzano Castro Victor Manuel Ingeniero en Contrucción Naval
Marín López Juan Marcos Ingeniero Electrónico
Martinez Vazquez Victor Hugo Ingeniero en Pesquería 
Medina Rodríguez Juan José  Ingeniero en Alimentos Marinos
Méndez Marroquin José Anselmo Ingeniero Mecánico
Mendoza Moreno Jaime Ingeniero en Pesquería 
Millán Toscano Liliana Mariel Ingeniera Bioquímica
Mondragón Ramírez Martha Ingeniera Bioquímica
Monroy Manjarrez Monica Lizbeth Ingeniera Bioquímica
Montes Medina Norely Mariset Licenciada en Administración
Montesinos Ramos Oscar Alonso Ingeniero Mecánico
Montoya Plata Leonardo Ingeniero Mecánico
Mora González Radames Ingeniero Mecanico 
Murillo Moreno Melisa Yuridia  Licenciada en Administración
Nava De La Paz Elvia Margarita Licenciada en Administración
Navarro Grajales Alejandrina de Jesús Ingenieria Naval
Ochoa Mercado Karelli Licenciada en Administración
Osuna Hernández Adalberto Jesús  Ingeniero en Contrucción Naval
Osuna Hernández Guadalupe Licenciada en Administración
Osuna Ruelas Adriana Margarita Licenciada en Administración
Osuna Tirado Carlos Alberto Ingeniero Electrónico
Paez Aguirre Jorge Luis Ingeniero Naval
Páez Coronado Manuel Enrique Ingeniero Mecanico 
Palomares Morales Patricia Carely Licenciada en Administración
Paredes Mejía Carlos Alberto Ingeniero Mecanico 
Pastrano Balderas Verónica Ingeniera Bioquímica
Pineda Parra Rubén Ingeniero Mecanico 
Plascencia Zamudio Sarahi Licenciada en Administración
Platas Vargas Karla Viridiana Ivanova Ingeniero Electrónica
Quintero Barbosa Adelita de Jesús Ingeniera Bioquímica
Quintero Benitez Francisco Manuel Ingeniero Electrónico
Quintero Benitez Jesus Servando Ingeniero Electrónico
Ramírez Tiznado Jesús Manuel Ingeniero en Pesquerias 
Ramos Ibarra Pedro Luis Licenciado en Administración
Ramos Romero Pedro Fabian Ingeniero en Pesquerias 
Raygoza Corral Marilayn  Ingeniera Bioquímica
Raygoza Razón Guadalupe  Licenciada en Administración
Robles Soto José Alfredo Ingeniero Electrónico
Rodríguez Rivera Hector Javier Ingeniero Electrónico
Rodríguez Ruelas Claudia Karina Ingenieria Bioquímica
Salazar Garzón José Carlos Ingeniero Bioquímico
Salazar Salazar Ana Zulema Ingeniera Bioquímica
Salazar Sánchez Luis Fernando Ingeniero Mecanico 
Salgado Ontiveros Nallely  Esther Ingeniera Bioquímica
Sánchez Ana Christina  Ingeniera Bioquímica
Sánchez Bibriesca Ricardo Ingeniero Bioquímico
Sánchez González Francisco Licenciado en Administración
Sánchez Perea Diana Ingeniera Bioquímica
Sandoval García Gabriel Enrique Ingeniero Naval
Sandoval Salcido José Alejandro Ingeniero Electrónico
Seefoó Casillas Francisco José Ingeniero en Pesquerias 
Silva Barraza Omar Ingeniero Naval
Silva Jimenez Gaspar Alfredo Ingeniero Naval
Simón Molina Silbino Ingeniero Electrónico
Souza Aldo Humberto Ingeniero Naval
Tirado Barba Cesar Ernesto Ingeniero Naval
Tirado Flores Eveline Azucena Ingeniera Bioquímica
Tirado Ramos Luis Felipe  Ingeniero Bioquímico
Tiznado Lizárraga Martha Cecilia Ingeniera Bioquímica
Tiznado Páez Jesús Fernando  Ingeniero Mecanico 
Torres García Eduardo Licenciado en Administración
Torres Peraza Pedro Leonardo Ingeniero Mecánico
Trejo de la Barrera Iskra Ingeniera en Construcción Naval
Valdez Ramos Ramón Ingeniero Mecanico 
Vásquez Ramíres Antonio Ingeniero Mecanico 
Vázquez Peraza Crisna Kareli Licenciada en Administración
Vejar Barrón Juan Manuel Ingeniero en Pesquerias 
Velarde López Diego Alfredo Ingeniero Mecanico 
Velarde Nuñez José Trinidad Ingeniero Mecanico 
Velázquez Fregoso José Mario Licenciado en Administración
Venegas Sanchez Bruno Alberto Ingeniero Bioquímico
Villa Medina Julio Guadalupe Ingeniero Electrónico
Villalpando Medrano Noviembre Manuel Ingeniero Mecanico 
Vite Gándara Carlos Eloy Ingeniero en Contrucción Naval
Zamora Ibarra Wendy Licenciada en Administración
Zárate Tapia Kemberlyn Dennis Ingenieria Bioquímica
*************************************************************************************************************************************************************



Mostrando 86 elementos
EgresadoCarreraEstado
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
EgresadoCarreraEstado
VALLEJO BERNAL Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
ROGELIO GAXIOLA Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
HUGO SANTA CRUZ LOPEZ Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
BENITEZ HERNANDEZ ASAHEL Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
JESÚS NALLELY CÁZARES  Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
Mario Martin Peraza Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
JESÚS EMMANUEL SÁNCHEZ  Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
JOSE MARIA IBARRA Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
ALFONSO FERNANDO Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
GABRIELA VALDOVINOS  Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
CINDY YARELY TIRADO LOPEZ Ing. Bioquímica En Tramite ante profesiones 
LUCIA GUTIERREZ Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
SILVIA MARCELA BECERRA  Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
SAUL CRUZ DE LA CRUZ Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
Marcela Guillermina Fregoso Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
Maria Guadalupe Galvan Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
ANA DENISE IBARRA NAVARRO Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
ROSARIO GUADALUPE GUERRERO LOPEZ Ing. Bioquímica Pasar a recoger 
CARLA LORELEI RUBIO Ing. Electrónica Pasar a recoger 
MARIO ARTURO FELIX Ing. Electrónica Pasar a recoger 
JESÚS GABRIEL LÓPEZ  Ing. Electrónica Pasar a recoger 
Jesús Francisco Osuna Ing. Electrónica Pasar a recoger 
Juan de Jesus Sanchez Ing. Electrónica Pasar a recoger 
ALEJANDRO PEDRO GONZALEZ Ing. Electrónica Pasar a recoger 
YUNUÉN SÁNCHEZ  Ing. Electrónica Pasar a recoger 
Giovanni Sarabia Ing. Electrónica Pasar a recoger 
Héctor Armando Lizárraga  Ing. Electrónica Pasar a recoger 
PABLO HERIBERTO GARCIA Ing. Electrónica Pasar a recoger 
GUSTAVO SALVADOR PERAZA GUTIERREZ Ing. Electrónica Pasar a recoger 
GUSTAVO MARTÍNEZ  Ing. Electrónica En Tramite ante profesiones 
JOSE ALFREDO MEZA Ing. Electrónica Pasar a recoger 
Edgar Contreras Ing. Electrónica Pasar a recoger 
MIGUEL ALBERTO TRILLO  Ing. Electrónica Pasar a recoger 
Ismael Román Ing. Electrónica Pasar a recoger 
José Luis Galarza Lizárraga Ing. Electrónica Pasar a recoger 
ARLOS BOJORQUEZ  Ing. Electrónica Pasar a recoger 
SOLANGEL ROJAS  Ing. Electrónica Pasar a recoger 
JESÚS MARTÍN CÁZARES  Ing. Electrónica Pasar a recoger 
LOPEZ MEZA Ing. Electrónica Pasar a recoger 
RAYMUNDO JAASIEL FLORES  Ing. Electrónica Pasar a recoger 
Ernesto Alonso Zambrano Ing. Electrónica Pasar a recoger 
LUIS ADRIAN GONZÁLEZ  Ing. Electrónica Pasar a recoger 
ADOLFO CARIÑO Ing. Electrónica Pasar a recoger 
GARCIA SARABIA RAYMUNDO Ing. Electrónica Pasar a recoger 
ALEJANDRO PINEDA  Ing. Electrónica Pasar a recoger 
ALVADOR SALAZAR  Ing. Electrónica Pasar a recoger 
ALVARO IVAN GABRIEL Ing. Electrónica Pasar a recoger 
CARLOS LEYVA Ing. Electrónica Pasar a recoger 
ROBERTO SAUCEDO Ing. Mecánica Pasar a recoger 
ERIC YAIR MENDOZA BASTIDAS Ing. Mecánica Pasar a recoger 
JAVIER CARRILLO Ing. Mecánica Pasar a recoger 
VICTOR HUGO GARCIA ESPINOZA Ing. Mecánica Pasar a recoger 
VICTOR GUILLERMO DELGADO  Ing. Mecánica Pasar a recoger 
JOSÉ RICARDO LÓPEZ  Ing. Mecánica Pasar a recoger 
GUILLERMO FLORES  Ing. Mecánica Pasar a recoger 
JOSÉ RAFAEL RODRÍGUEZ  Ing. Mecánica Pasar a recoger 
JESUS OMAR ITURRALDE Ing. Mecánica Pasar a recoger 
Miguel Angel Lizárraga Pérez Ing. Mecánica Pasar a recoger 
ANIBAL BERNARDO VALADEZ Ing. Mecánica Pasar a recoger 
ALDO GUILLERMO VARGAS CASTILLO Ing. Mecánica Pasar a recoger 
LEYVA GARCIA Ing. Mecánica Pasar a recoger 
GREGORIO ROBERTO Ing. Mecánica Pasar a recoger 
JESÚS EDUARDO CASTRO  Ing. Mecánica Pasar a recoger 
MARITZA PERAZA GONZALEZ Ing. Mecánica Pasar a recoger 
JESÚS CAMILO CASTRO  Ing. Mecánica Pasar a recoger 
GUSTAVO SARABIA  Ing. Mecánica Pasar a recoger 
JUAN CARLOS BOJORQUEZ Ing. Mecánica Pasar a recoger 
JOSE MARIA IBARRIA Ing. Mecánica Pasar a recoger 
Jonathan Osuna Ing. Mecánica Pasar a recoger 
ERIC ENCISO CRUZ Ing. Mecánica Pasar a recoger 
PUGA VAZQUEZ Ing. Mecánica Pasar a recoger 
OSCAR GABINO OSUNA  Ing. Mecánica Pasar a recoger 
ANA LAURA CHAVEZ Ing. Naval Pasar a recoger 
GENARO LIZÁRRAGA Ing. Naval Pasar a recoger 
LOPEZ URIOSTEGUI Ing. Pesquería Pasar a recoger 
ULISES ELIU LOPEZ Ing. Pesquería Pasar a recoger 
JOSÉ ALEJANDRO AGUILAR Ing. Pesquería Pasar a recoger 
JUAN LUIS VELARDE OSUNA Ing. Pesquería Pasar a recoger 
Felipe de Jesús Soto Lic. Administración Pasar a recoger 
Jorge Antonio Guerra Lic. Administración Pasar a recoger 
Tamesis Lohana Vazquez  Lic. Administración Pasar a recoger 
YASMIN YURIDIA MORALES BUSTOS Lic. Administración Pasar a recoger 
Rodolfo Resendiz  Lic. Administración Pasar a recoger 
YADIRA BRISET RUEDA Lic. Administración Pasar a recoger 
Fabiola Anahí Osuna  Lic. Administración Pasar a recoger 
JAIME NAVARRO Maestria en pesq. sust. Pasar a recoger 
Mostrando 86 elementos
Comments